Гриль контактный Tristar GR-2844
Tristar GR-2844 - это компактный универсальный гриль, с помощью которого вы сможете с легкостью готовить отличное барбекю и запеченные овощи. Такой электроприбор идеально подходит для приготовления круглый год как в помещении, так и в саду. Гриль относится к закрытому типу, удобно располагается на столе и функционирует от электросети.
Контактный гриль оснащен ребристой рабочей поверхностью размером 25 х 21см. Гриль идеально подходит для бекона, тостов, идеальна для жарки стейков и рыбы. Пластины имеют антипригарное покрытие, что позволяет готовить без использования масла, а также способствует простой очистке. Положение пластин регулируется, а для очистки они легко снимаются. Лишний жир с приготавливаемых продуктов стекает в специально предусмотренный поддон. Максимально потребляемая мощность составляет 2000 Вт, а плавный регулятор температурных режимов позволяют выбрать оптимальный режим приготовления для конкретного продукта. Световой индикатор оповещает о нагреве прибора.
Характеристики Гриль прижимной Tristar GR-2844
-
Мощность 2000 Вт
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Плавная регулировка нагрева
-
Пластины 25х21 см
-
Антипригарное покрытие
-
Вертикальное и горизонтальное хранение
-
Поддон для сбора жира
-
Световой индикатор питания и нагрева
-
Ненагревающиеся ручки
-
Ножки против скольжения
-
Размеры, см 30 х 38 х 16
-
Вес в упаковке 2,6 кг
Производитель ― Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Лоток для жира | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 1 974 ₴
- Способ упаковки: .






