Гриль с LED подсветкой Princess 103060
Создайте уникальную атмосферу для романтического ужина или романтический ужин с друзьями и этому Вам поможет гриль Princess 103060. Эта уникальный LED гриль порадует Вас яркой светодиодной подсветкой. Выберите один из 16 цветов с удобным пультом дистанционного управления, чтобы соответствовать текущему настроению. Освещение даже работает, когда гриль не подключён к сети питания, поскольку светодиодные индикаторы работают от батареи.
Плоская форма гриля Princess 103060 позволяет не только использовать его как настольный гриль, но и как барбекю. Используйте гриль-пластину в помещении и на открытом воздухе в саду или на балконе. Когда темно, вы можете вынуть шнур питания и использовать его в качестве атмосферного освещения.
Специальное двухслойное антипригарное покрытие дает возможность использовать гриль без масла или минимальным количеством что гарантирует, не прилипание пищи к жарочной поверхности. Чтобы очистить пластину, достаточно вытереть ее бумажным полотенцем.
Гриль Princess 103060 делает ужин вечеринкой!
Характеристики Гриль с LED подсветкой Princess 103060
-
Гриль с ярким цветным светодиодным освещением!
-
Дистанционный пульт управления для выбора одного из 16 цветов
-
Мощность: 1800 Вт
-
Плоская пластина с поверхностью: 44 x 22,5 см
-
Регулируемый термостат
-
Ненагревающиеся ручки
-
Съемный шнур с термостатом
-
Антипригарное покрытие
-
Ножки против скольжения
-
Размеры ВхШхГ (см) 12,7 х 62,2 х 27,2
Страна бренд – Princess (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
- Цена: 2 659 ₴
- Способ упаковки: .







