Гриль Tristar BP-2640
Гриль Tristar BP-2640 – это компактный и доступный по цене кухонный прибор, который значительно разнообразит ваше семейное меню. С помощью этого гриля вы сможете готовить вкусно и разнообразно, а времени на готовку будет уходить минимум. Хотите овощи-гриль или ребрышки, приготовленные на гриле? Совсем не обязательно идти в кафе или выезжать на природу. Просто достаньте из шкафа гриль Tristar BP-2640 и включите его в розетку.
Этот компактный прибор занимает совсем немного места при хранении, и на рабочей поверхности разместить его не составит труда. Гриль Tristar BP-2641 имеет безопасную раму, изготовленную из натурального бамбука в соответствии с традициями японской кухни, а его жарочная поверхность имеет прямоугольную форму с размерами 36 х 25,4 см. Жарочная пластина имеет гладкую и ребристую поверхность, покрытую антипригарным слоем. После приготовления блюда важно дать поверхности остыть и протереть ее без абразивных моющих веществ мягкой губкой или салфеткой. Гриль оснащен поворотным термостатом, а также поддоном для сбора жира расположен внизу и легко снимается.
Характеристики Гриль Tristar BP-2640
-
Гриль, идеально подходящий для праздников!
-
Съемный регулируемый термостат и ненагревающиеся ручки
-
Жарочная поверхность гладкой и ребристой формы 36 x 25,4 см
-
Включает удобный поднос для сбора жира
-
Мощность: 2000 Вт
-
Регулируемый термостат
-
Ненагревающиеся ручки
-
Съемный шнур с термостатом
-
Антипригарное покрытие
-
Ножки притив скольжения
-
Лампочка индикации
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 254 мм |
- Цена: 2 159 ₴
- Способ упаковки: .







