Мясорубка Liberton LMG-16BS
Домашний кухонный арсенал насчитывает большое количество полезных приборов. Их ряды пополняет электрическая мясорубка под названием Liberton LMG-16BS. Она делает любую работу с мясом быстрой и увлекательной. Мясорубка отличается высокой степенью производительности, располагает объемным количеством насадок-дополнений, которые входят в комплект, чтобы расширить её функциональность.
Электрическая мясорубка Liberton LMG-16BS оборудована современным двигателем с мощностью в 1600 Вт. Номинальная мощность такого двигателя равна 550 Вт, производительность – 1 килограмма в минуту, или 60 килограммов в час. Корпус устройства выполнен из пластика, ножи изготовлены из кованой стали. В модельный ряд насадок входят: насадка для колбасок, терка-ломтерезка, насадка для печенья. В работе выдает адекватный уровень шума.
Характеристики Мясорубка Liberton LMG-16BS
-
Max мощность― 1600 Вт
-
Производительность ― 1 кг/мин
-
Функция реверса
-
Диски для измельчения и рубки – 3 шт (3mm/5mm/7mm)
-
Лоток: металлический
-
Толкатель
-
Аксессуары в комплекте: 10 шт
-
Насадка «кеббе»
-
Насадка для колбасок
-
Овощерезка (тёрка)
-
Шинковка ― 4 барабана
-
Защита от перегрева
-
Простота очистки
-
Материал корпуса ― пластик
-
Материал ножей ― нержавеющая сталь
-
Питание ― 220-240 В
-
Цвет ― белый + серый
-
Вес нетто: 3.6 кг
-
Вес брутто: 4.2 кг
-
Размеры: 27х17х 20,8 см
-
Размеры: 57х23х21 см
Производитель ― Liberton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для шинковки | 4 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-серый |
- Цена: 1 499 ₴








