Гриль контактный First FA-5344-1
2 703 ₴
2 405,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55344-1
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный First FA-5344-1:
Контактный электрогриль First FA 5344-1 с двумя нагревательными поверхностями предназначен для приготовления разнообразных продуктов– мяса, рыбы, сэндвичей, морепродуктов, овощей и даже фруктов.
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины.
Благодаря излучению тепла снизу и сверху, пища быстро доводится до готовности, и в ней остаются витамины и полезные микроэлементы.
Пластины не фиксируются зажимом, но это совершенно не влияет на качество приготовления – продукты хорошо прижимаются и готовятся равномерно, какой бы толщины они ни были.
Данная модель может трансформироваться из гриля закрытого типа в гриль открытого типа — барбекю, где продукты готовятся на 2-х поверхностях одновременно.
Характеристики Гриль контактный First FA-5344-1
-
Теплоизолированный корпус с крышкой из нержавеющей стали
-
3 режима эксплуатации: закрытый, открытый на 90°, открытый на 180°
-
2 рифленые платформы с антипригарным покрытием, обеспечивающих равномерный нагрев и поджаривание с обеих сторон
-
Плавная регулировка температурного режима для выбора времени и степени поджаривания разных продуктов
-
2 световых индикатора – питания и нагрева
-
Удобная ненагревающаяся ручка для переноски
-
2 стаканчика для сбора жира и скребок в комплекте
-
Защита от перегрева
-
Отличная устойчивость благодаря прорезиненным ножкам
-
Размеры рабочей платформы: 29,5 см на 23,5 см;
-
Высота на ножках : 12 см;
-
Этот кухонный прибор занимает мало места и очень прост в эксплуатации
-
Электропитание: 220-240 В ,50 Гц
-
Макс. мощность: 2000 Вт
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Vider
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
- Цена: 2 405,67 ₴
- Способ упаковки: .










