Ингалятор компрессорный небулайзер Esperanza ECN002 Zephyr
Компрессорный ингалятор Esperanza ECN002 Zephyr относится к самому эффективному, простому и безопасному медоборудованию, с помощью которого лечатся заболевания органов дыхания у детей и взрослых.
Ингалятор способен преобразовать жидкое лекарство в аэрозоль. Именно в таком состоянии лекарственный препарат быстрее достигает очага воспаления, причем не оказывая побочных эффектов на другие внутренние органы.
С помощью небулайзера в домашних условиях лечится большинство заболеваний органов дыхания у детей и взрослых. Данная модель ингалятора универсальная, так как применима для терапевтических процедур нижних плюс верхних дыхательных путей.
Распылительная насадка «А» - эффективен при терапии нижних дыхательных путей. Используется для лечения бронхита, астмы, хронической обструктивной болезни легких.
Распылительная насадка «В» - универсальная насадка, применимая для лечения большинства органов дыхания, бронхолегочных заболеваний.
Распылительная насадка «С» - с его помощью эффективно происходит лечение верхних дыхательных путей. Проводится ингаляция в случае ларингита, грибковых поражений, синусита, трахеита, ОРВИ.
Характеристики Ингалятор небулайзер Esperanza ECN002 Zephyr
-
Питание: 220В, 50 Гц
-
Ток: 0,8А
-
Емкость / объем препарата: 10 мл
-
Размер частиц: от 0,5 до 10 мкм
-
Уровень шума: < 55 дБ
-
Средний уровень распыления: 0,4 мл/мин
-
Диапазон давления компрессора: 44 до 55 Psi (от 300 до 380 кПа / 3 до 3,8 бар)
-
Диапазон рабочего давления: от 8 до 16 Psi (от 50 до 100 кПа / 0,5 до 1,0 бар)
-
Диапазон потока: 12л/мин
-
Диапазон рабочих температур: от 10°C до 40°C (50°F до 104°F).
-
Диапазон рабочей влажности: от 10 до 95% RH.
-
Диапазон температуры хранения: -20°C до 70°C (-4°F до 158°F).
-
Вес: 1,5 кг
-
Размер: 30 x 18 x 10,5 см
Комплектация:
-
Компрессор
-
Распылитель
-
Воздушный шланг
-
Маска для взрослых
-
Маска для детей
-
Мундштук
-
10 фильтров
Производитель: Esperanza
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 512 ₴
- Способ упаковки: 2








