Плита электрическая Mesko MS 6508
757 ₴
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87336
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита электрическая Mesko MS 6508
Mesko MS 6508 – небольшая электрическая плита с одной конфоркой является прекрасным вариант для дачного домика и маленьких кухонь, которая обладает большим количеством достоинств, что позволяет делать ее наиболее интересной для потребителя. Эта модель, мощностью 1000 Вт, не вызовет трудностей во время использования и при чистке, позволяя моментально приготовить огромное количество блюд. Она требует небольшое место для монтажа, благодаря своим габаритам, при этом разогревается за небольшой период времени при небольшом потреблении электричества.
Нужно сделать акцент и на простом для понимания ручном управлении с плавной настройкой, а также наличие светового указателя состояния нагревательного элемента. Корпус из прочной нержавейки снабжен чугунной экспресс-горелкой, которая правильно распространяет тепло по всей поверхности и выделяется огромной мощность при нагреве в сравнении с простой чугунной. Плоская конструкция горелки позволяет гарантировать легкость чистки от остатков еды.
Характеристики Плита электрическая Mesko MS 6508
-
Мощность 1000Вт
-
Количество конфорок 1
-
Греющие плиты с диаметром 15,4 см
-
Покрытие греющих плит тефлоновое
-
Регулировка температуры
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Индикатор контроля работы
-
Автоматическое выключение при перегреве
-
Защита от перегрева
-
Нескользящие ножки
-
Размеры плиты (Ш/В/Д) 24.5 x 8 x 27.5
Производитель – Mesko
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 673 ₴
- Способ упаковки: Плита электрическая Mesko MS 6508









