Кухонный комбайн-тестомес Clatronic KM 3674 6.2л
Clatronic KM 3674 titan – это высокоэффективный и многофункциональный кухонный комбайн способный решит любую кулинарную задачу за считанные минуты. Для него не существует преград – он запросто измельчит и нашинкует овощи для салата и первых блюд, приготовит отменный мясной фарш и замесит тесто. Установив вместительную чашу для блендера, Вы запросто взобьете любимые витаминные коктейли.
Модель оснащена 12-ю скоростными режимами (0/1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 + импульс), что позволяет с легкостью выбрать необходимое количество оборотов для любого ингредиента. Для поэтапного взбивания яиц, кондитерских сливок, жидкого теста или крема прекрасно подойдет низкая скорость с возможностью плавного повышения интенсивности вращения насадок. Встроенный импульсивный режим эффективен для измельчения овощей, приготовления коктейлей и использования мясорубки. Объемная основная чаша рассчитана для обработки и приготовления большого количества порций продуктов за один раз.
Комбайн оснащен мощным двигателем, его высокая производительность и функциональность. Автоматическая парковка останавливает венчики и крюки в том положении, в котором их удобно извлекать из гнезда. Планетарная система вращения насадок, которая применяется в модели, вращает насадки не просто вокруг своей оси, а по планетарному принципу, что позволяет осуществлять более равномерное перемешивание по всему объему рабочей чаши. В результате на стенках чаши не остается ни крупинки.
Устройство обладает эргономичным дизайном и выполнено из прочного пластика. Интенсивность оборотов плавно регулируется с помощью поворотной ручки бесступенчатым методом. Имеется встроенный электронный контроль скоростей. Все сменные насадки и чаши легко фиксируются и снимаются с прибора, легко очищаются и могут мыться в посудомоечной машине.
Характеристики Кухонный комбайн-тестомес Clatronic KM 3674 6.2л
-
Мощность 1200 Вт
-
Усиленный привод;
-
Функция электронного таймера
-
ЖК-дисплей с синей подсветкой
-
Стальная чаша на 6,2 л (3 – 3,5 кг теста);
-
LED-индикаторов с подсветкой синего цвета для контроля процесса работы
-
12 уровней скорости (0/1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 + импульс)
-
Подъемная голова тестомеса на 35°;
-
Стеклянный блендер со шкалой и отверстием для заправки (1,5 литра)
-
Мясорубка с острыми ножами, металлическим шнеком и горловиной;
-
Безопасная блокировочная система;
-
Защитная крышка для приводной оси;
-
Легко разбирается и чистится;
-
Специальные нескользящие ножки для максимальной устойчивости
-
Работает от сети с напряжением 230 В, 50 Гц;
Комплектация кухонного комбайна:
-
Крюк для густого (дрожжевого, хлебного и песочного) теста из литого под давлением алюминия;
-
Венчик из нержавейки для пышного (бисквитного, безе) теста;
-
Биттер из литого алюминия для равномерного перемешивания теста больших объемов;
-
3 стальных диска для мясорубки с отверстиями разных размеров (5, 3 и 2 мм);
-
Рубящие лезвия из высококачественной стали с надежной алмазной заточкой;
-
Стеклянный блендер со шкалой и отверстием для заправки (1,5 литра)
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Длина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей работы | 12 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200.0 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Насадка-мясорубка, Биттер, Венчик |
- Цена: 10 310 ₴
- Способ упаковки: .










