Плойка для волос Polaris PHS 1129
Создайте неповторимый образ с щипцами для завивки волос POLARIS PHS 1129. Вы можете делать стильные прически, эффектные локоны, объемные укладки в домашних условиях благодаря новой модели PHS 1129. Щипцы диаметром 19 мм идеально подходят для того, чтобы создавать абсолютно любые прически, сохраняя при этом здоровье ваших волос. Благодаря вращающему на 360 градусов шнуру и наконечнику с вращением данная модель удобна в использовании. Во время укладки шнур не путается и не мешает. Рабочая температура прибора составляет 180 градусов.
С щипцами для завивки волос POLARIS PHS 1129 идет косметичка для хранения, поэтому вы можете взять прибор с собой в дорогу, чтобы ваши волосы всегда были красиво уложены.
Характеристики Плойка для волос Polaris PHS 1129
-
Диаметр 19 мм
-
Длина рабочей поверхности 130 мм
-
Температура около: 180 °С
-
Мощность: 30 Вт
-
Количество режимов нагрева: 1
-
Нагревательный элемент РТС
-
Шарнирное вращение шнура на 360°
-
Удобная петля для подвешивания
-
Защита от перегрева
-
Вес брутто 0,33 кг
-
Вес нетто 0,24 кг
-
Габариты короба 320*80*50 мм
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 30 W
-
Напряжение: 220-240 В
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 298 ₴
- Способ упаковки: .











