Выпрямитель для волос Polaris PHS 2512KT
Для того чтобы сделать красивую укладку, совсем необязательно посещать дорогие салоны. Это отнимает кучу времени, да и удовольствие это не из дешевых. Стайлер Polaris PHS 2512KT от известного производителя поможет с легкостью справится с большинством задач, связанных с созданием прически как повседневной, так и праздничной.
Высокая температура негативно влияет на волосы. Они становятся ломкими, тонкими, теряют объем. Для предотвращения этого модель Polaris PHS 2512KT оборудована регулятором температуры, позволяющим выставить необходимый уровень в диапазоне от 150 до 230 градусов с шагом в 20 градусов! Керамическое покрытие пластин бережно скользит по поверхности волос, не нанося им травм.
Корпус серого цвета удобно лежит в руке. Эргономика устройства на высоте. Регулятор температуры доступен в любой момент времени. Индикатор готовности к работе позволит не терять времени и приступить к укладке сразу же, как только устройство достигнет нужной температуры.
Характеристики Выпрямитель для волос Polaris PHS 2512KT
-
Материал покрытия пластин Керамика
-
Ширина/диаметр 25 x 110 мм
-
"Плавающие" пластины
-
Мощность 35 Вт
-
2 в 1 для выпрямления и подкручивания волос.
-
Керамическое покрытие - бережный уход за волосами.
-
Благоприятно для окрашенных волос.
-
LED терморегулятор, 5 режимов: 150-170-190-210-230 градусов.
-
Плавающие полотна для лучшего прижима
-
Быстрый и стабильный нагрев
-
Покрытие корпуса Soft Touch
-
Шарнирное вращение шнура на 360°
-
Удобная петля для подвешивания
-
Фиксация пластин в закрытом положении
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Серый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: .










