Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0606 Di
С наступлением глубокой осени или зимы влажность в домах и квартирах очень быстро снижается. Чем это может грозить здоровью человека? Сухость помещений, в которых мы живем – это одна из существенных причин развития всех инфекций и вирусов. Бороться с атакующими вредными микробами поможет увлажнитель воздуха POLARIS PUH 0606 Di.
Увлажнитель воздуха POLARIS PUH 0606 Di – это эффективный увлажнитель ультразвукового типа. Процесс работы заключается в следующем: маленькие частички воды с поверхности воды выбиваются ультразвуковыми волнами. Образующийся пар напоминает туманность, он распространяется по всей комнате естественным образом. Благодаря такой системе влажность воздуха может повышаться до 100%.
Увлажнитель воздуха POLARIS PUH 0606 Di выполнен в стильном дизайне и оснащен сенсорным управлением. Вес установки всего 4 килограмма. Это позволит установить прибор в любой части комнаты на любой высоте. Специальный резервуар вмещает 6 л воды. Это позволяет беспрерывно использовать увлажнитель 40 часов. Прибор очень экономичен в использовании ресурсов. Мощность потребления энергии всего 30 Ватт. Уровень создаваемого шума при работе достигает отметки 30 дБ, что равнозначно шёпоту или тиканью часов. Увлажнитель воздуха оборудован панелью управления с LED-дисплеем и специальными кнопками, на которых находятся основные индикаторы.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0606 Di
-
Сенсорная панель управления
-
Многофункциональный дисплей
-
Режим ТУРБО увлажнения
-
Карбоновый фильтр очистки воды
-
Индикация влажности
-
Электронный гигрометр
-
Очистка воздуха
-
Двойной фильтр очистки воздуха: угольный, HEPA-фильтр
-
Таймер на 12 часов.
-
Пульт дистанционного управления
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды
-
Встроенный ионизатор воздуха
-
Объем емкости для воды - 6 л
-
Рекомендуемая площадь до 60 кв.м
-
Мощность: 75 Вт
-
Расход воды - 550 мл/ч
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 12 ч |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 ч |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: .







