Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7006Di
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7006Di – это многофункциональный ультразвуковой увлажнитель, отличающийся высоким уровнем эффективности. Вместительный резервуар для воды (4 литров) позволяет осуществлять непрерывную работу прибора до 40 часов. При недостаточном уровне воды увлажнитель автоматически отключается. Встроенный ионизатор заметно освежает воздух в комнате, делая его чистым. Керамический фильтр смягчает воду, удаляя соли жесткости, поэтому вы можете наполнять увлажнитель из водопроводного крана.
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7006Di отличается комфортным управлением и легкостью эксплуатацией. Прибор оснащен сенсорной панелью управления и многофункциональным дисплеем, который позволяет контролировать текущий и заданный уровень влажности и температуру воды. Дополнительно в комплекте к увлажнителю идет встроенный термометр.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di
-
Мощность: 30 Вт
-
Объем емкости для воды: 4 л
-
Расход воды: 350 мл/ч
-
Время непрерывной работы: 40 час
-
Сенсорная панель управления
-
Многофункциональный дисплей
-
Встроенный ионизатор
-
Керамический фильтр очистки воды
-
Электронный встроенный термометр
-
Индикация влажности и температуры
-
Таймер автоматического отключения
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 12 ч |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 40 |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: .






