Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6504
Это современный увлажнитель воздуха, рассчитанный на работу в самых разных помещениях площадью до 35 кв.м. Вместительного бака для воды объемом 4 л. хватит вполне для обеспечения беспрерывного функционирования изделия на протяжении нескольких часов. Увлажнитель может моментально вырабатывать холодный пар, поэтому не воздействует на температуру в помещении.
Мощность увлажнения равна 280 мл/ч. Бесшумность в действии позволяет применять это изделие даже в спальне. Применение приятного ароматического масла позволит наполнять помещение хорошим запахом. Если вдруг жидкость в резервуаре закончится, устройство автоматом отключится, поэтому можно не волноваться. Прибор бело цвета также наделен красивой подсветкой.
Функция автоматического отключения при окончании жидкости в баке позволит избежать поломок. Это устройство не отнимет в вашем помещении много полезного места, заказав его вы, точно будете довольны этим агрегатом.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6504
-
Механическая панель управления
-
Индикация недостатка воды в резервуаре
-
Антибактериальное покрытие бака
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды
-
Автоматическое отключение при снятии с базы
-
LED индикатор
-
Объем ёмкости для воды – 4 л
-
Расход воды - 280 мл/ч
-
До 20 часов непрерывной работы
-
Карбоновый фильтр очистки воды
-
Рекомендуемая площадь до 35 кв.м
-
Мощность: 25 Вт
Производитель ― Polaris
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 280 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 ч |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: .





