Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7004 White
Ни для кого не секрет, что уровень влажности воздуха напрямую влияет на наше самочувствие и на иммунитет организма. Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7004 поможет вам создать комфортные и здоровые условия в помещении, став, при этом замечательным предметом интерьера.
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7004 рассчитаны на продолжительную работу (до 30 часов). Для ночного времени предусмотрен специальный режим с уменьшенным потреблением воды. При этом устройство надежно защищено от протекания влаги.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7004 White
-
Объем 3 л
-
Время непрерывной работы 30 ч
-
Мощность 25 Вт
-
Расход воды 200 мл/ч
-
Рекомендуемая площадь 30 кв.м
-
Верхний залив воды.
-
Сенсорная панель управления.
-
LED индикатор.
-
3 скорости подачи пара.
-
Ночной режим.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Керамический фильтр очистки воды.
-
Удобные ручки для перемещения.
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 200 мл/ч |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
- Цена: 989 ₴
- Способ упаковки: .




