Сушка для овощей и фруктов Polaris PFD 2105D
В современном мире все больше и больше домохозяек предпочитают пользоваться электроприборами на кухне. И тут нет ничего удивительного. Ведь сейчас различные устройства теперь могут помочь вам приготовить любое блюдо, сушить фрукты или овощи, и не потратить на это много сил и времени. Polaris PFD 2105D – один из отличных вариантов прибора, который предназначен для сушки фруктов и овощей.
Данная модель может похвастаться большой мощностью – 300 Вт, что является хорошим показателем в подобных устройствах. Тип управления у нее механическая. Радует также и наличие 5 секций для продуктов. Это заметно упрощает сушку большого количества ингредиентов за один раз и дает возможность разнообразно распределять их по всему объему устройства.
Что касается дополнительных возможностей, то у этой модели есть защита от перегрева. Секции для сушки можно регулировать по высоте, что позволит сушить фрукты и овощи практически любых размеров.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Polaris PFD 2105D
-
Количество поддонов 5 шт
-
Тип управления Механическое
-
Мощность 300 Вт
-
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки.
-
5 регулируемых по высоте, разборных, прозрачных поддонов.
-
Бесшумный нижний фен.
-
Диаметр поддона 25.5 см., максимальная высота поддона 3.5 см.
-
Отсек для хранения провода.
-
Простота в управлении.
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 255 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 555 ₴
- Способ упаковки: .




