Сушка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D
Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D позволяет быстро заготавливать на зиму грибы, овощи, ягоды, фрукты. Кроме того, в ней можно вялить рыбу, мясо, сушить сухари, делать домашнюю лапшу.
В данной модели вентилятор расположен в нижней части. Поток воздуха проходит вверх через поддоны, что помогает равномерно и быстро продувать продукты на любом ярусе.
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки.
Характеристики Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D
-
Количество поддонов 5 шт
-
Тип управления Механическое
-
Мощность 300 Вт
-
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки.
-
5 регулируемых по высоте, разборных, прозрачных поддонов.
-
Бесшумный нижний фен.
-
Ускоренная сушка.
-
Диаметр поддона 25.5 см., максимальная высота поддона 3.5 см.
-
Отсек для хранения провода.
-
Простота в управлении.
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 255 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 155 ₴
- Способ упаковки: .





