Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2305D
Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2305D позволяет быстро заготавливать на зиму грибы, овощи, ягоды, фрукты. Кроме того, в ней можно вялить рыбу, мясо, сушить сухари, делать домашнюю лапшу.
В данной модели вентилятор расположен в нижней части. Поток воздуха проходит вверх через поддоны, что помогает равномерно и быстро продувать продукты на любом ярусе. Температура в сушилке регулируется в рамках 6 режимов – от 40 до 70°С.
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки.
Характеристики Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2305D
-
Количество поддонов 5 шт
-
Регулировка температуры
-
Тип управления Механическое
-
Мощность 250 Вт
-
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки.
-
5 регулируемых по высоте, разборных, прозрачных поддонов.
-
Бесшумный нижний фен.
-
Ускоренная сушка.
-
Регулировка температуры.
-
Диаметр поддона 23см., максимальная высота поддона 1.7 см.
-
Отсек для хранения провода.
-
Простота в управлении.
Производитель - Polaris
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 230 мм |
| Высота секций | 17 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 083 ₴
- Способ упаковки: .




