Мультиварка Polaris PPC 1203 AD Black
Мультиварка Polaris PPC 1203 AD Black с запасом различных функций, чтобы вы могли готовить вкусную и здоровую пищу. Корпус устройства выполнен в нежных цветах, размеры компактные. Вес также не большой, потому переносить или перевозить это изделие удобно. На передней части расположен дисплей, где отображается информация о готовящихся продуктах и включенных режимах и функциях. Вы сможете прослеживать ход приготовления буквально каждую секунду. Рядом с дисплеем находятся кнопки, чтобы управлять было просто – они подписаны, потому включить или отключить ту или иную функцию будет просто. По бокам ручки для удобного удержания мультиварки.
Управление в этой мультиварке электронное, удобное. Мощность устройства достигает 800 ватт, что является хорошим показателем. Объем равен 3 литрам. Вы можете представить, сколько продуктов за один раз можете приготовить. Имеются программы для разных видов блюд, кроме того есть разогрев, тушение, варка на пару, жарка и собственный рецепт. Общее количество программ – 40. есть и программы по приготовлению мяса, рыбы и овощей.
Характеристики Мультиварка Polaris PPC 1203 AD Black
-
40 программ приготовления.
-
Режимы работы: Суп, Крупа, Холодец, Варка на пару, Жарка, Выпечка, Тушение, Йогурт, Молочная каша, Варенье, Плов, Мой рецепт Plus.
-
Возможность готовить под давлением, сохраняя полезные свойства пищи.
-
3 уровня давления (для приготовления продуктов разной плотности и получения оптимальной степени готовности блюда по Вашему вкусу).
-
Таймер отсрочки до 24 часов позволяет приготовить еду к назначенному времени.
-
Поддержание температуры 24 часа.
-
Возможность отмены автоматического подогрева.
-
Сохранение программы при сбое электропитания – 2 часа.
-
Звуковая индикация по окончании программы.
-
Большой многофункциональный дисплей.
-
Чаша с антипригарным покрытием.
-
Объем чаши 3 л позволяет приготовить блюдо до 5 порций.
-
Чашу можно мыть в посудомоечной машине.
-
Герметичность чаши обеспечивает сохранность полезных элементов в продуктах.
-
Съемный шнур.
Аксессуары:
-
Контейнер для варки на пару;
-
Мерная чашка;
-
Плоская ложка;
-
Половник.
-
Книга рецептов в подарок.
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 40 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручная регулировка | времени приготовления |
| Мощность | 800 Вт |
| 3D нагрев | нет |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
- Цена: 1 875 ₴
- Способ упаковки: .










