Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2605 Rubber
Polaris PUH 2605 Rubber - не просто увлажнитель воздуха, но и полноценная ароматерапия на дому. Вода с аромамаслами превращается в холодный пар и плавно распространяется по всей комнате. Используйте аромамасла для релаксации и создания специфического микроклимата, что так важно в современном мире, где воздух загрязнен на каждом шагу. Так пусть же хотя бы у вас дома легко и приятно дышится!
45м² - именно на столько пространства под силу воздействовать увлажнителю воздуха Polaris PUH 2605 Rubber. И это при потребляемой мощности 25 Вт. Из-за высокой эффективности работы 300 - 400 мл/ч, вы практически сразу после включения почувствуете работу увлажнителя - на протяжении часа воздух становится чище и мягче, неприятная сухость улетучивается.
Регулируйте скорость подачи пара в зависимости от ваших потребностей. Объема резервуара для воды в 5 литров хватит для долгой продуктивной работы - целых 35 часов. При отсутствии воды увлажнитель произведет автоматическое отключение.
Как вы можете наблюдать на фото, данная модель очень стильная и лаконичная, поэтому впишется в любой интерьер. На корпусе предусмотрена также ЛЭД-индикация с голубым свечением, что не только удобно в процессе эксплуатации, но и красиво смотрится в ночное время суток.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2605 Rubber
-
Мощность: 25 Вт
-
Рекомендуемая площадь до 45 кв.м
-
Расход воды – 350 мл/ч
-
Объем ёмкости для воды – 5 л
-
Регулятор скорости подачи пара.
-
LED индикатор.
-
Керамический фильтр очистки воды.
-
Возможность использования аромамасел.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Цвета: черный.
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
- Цена: 1 257 ₴
- Способ упаковки: .






