Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6305
Данный ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 6305 способен обслуживать помещения площадью до 45 метров квадратных. Причем к работе он приступает незамедлительно, сразу после включения. Производительность устройства - 350 мл/ч. При объеме резервуара для воды в 5 литров, фильтрация воздуха непрерывно происходит на протяжении 35 часов. Уровень шума, который издает увлажнитель при такой мощности очень низкий, так что вы сможете спокойно спать, пока он будет делать свою работу.
Механическая панель управления с плавной регулировкой скорости подачи пара интуитивно проста в понимании. К тому же, при отсутствии воды в резервуаре, увлажнитель автоматически отключится во избежание преждевременной поломки. Регулятор уровня влажности, размещенный внизу по центру корпуса, оснащен также LED-подсветкой, которая выглядит очень эффектно и пригодится в ночное время суток.
В увлажнителе воздуха Polaris PUH 6305 предусмотрена возможность использования аромамасел, которые смешиваясь с водой, плавно будут распылятся по комнате, создавая благоприятные условия для жизни
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6305
-
Мощность : 35 Вт
-
Рекомендуемая площадь до 45 кв.м
-
Расход воды – 350 мл/ч
-
Объем ёмкости для воды – 5 л
-
Механическая панель управления.
-
Возможность использования аромамасел.
-
Плавная регулировка скорости подачи пара.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Низкий уровень шума.
-
Регулятор уровня влажности с подсветкой.
-
Цвета: белый, розовый, синий, зеленый.
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 249 ₴
- Способ упаковки: .










