Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di
Polaris PUH 7040Di - WOW-эффект не только в виду его яркого корпуса, но и хороших способностей. 40 метров квадратных обслуживаемой площади гарантировано превращаются в оптимальные условия для проживания. Таймер автоматического отключения до 12 часов упрощает использование данного увлажнителя. Просто наполняете резервуар водой и наблюдаете эффективную работу по очистке воздуха в 300 - 400 мл/ч. Предусмотрен и ночной режим с минимальным уровнем шума.
Насыщение воды специальными ионами помогает забыть о проблемах со здоровьем - воздух смягчается, становится легче дышать.
Количество бактерий и аллергенов постепенно снижается до нуля, неприятные запахи исчезают.
Возможность использования аромамасел - дополнительное положительное влияние на ваш организм. Релаксация ощущается при каждом вдохе. Создается благоприятная атмосфера в доме.
4 режима подачи пара легко регулируются с помощью электронного дисплея. При отсутствии воды в резервуаре, увлажнитель Polaris PUH 7040Di сам отключится - не стоит беспокоиться
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di
-
Мощность : 25 Вт
-
Рекомендуемая площадь до 40 кв.м
-
До 25 часов непрерывной работы
-
Расход воды – 300-400 мл/ч
-
Объем ёмкости для воды – 3,5 л
-
Антибактериальное покрытие бака
-
Индикация недостатка воды в резервуаре
-
4 режима подачи пара
-
LED индикаторы
-
Сенсорная панель управления
-
Керамический фильтр для очистки воздуха
-
Цвета: голубой, зеленый, сиреневый, розовый.
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
- Цена: 1 575 ₴
- Способ упаковки: .









