Электродуховка Camry CR 111
Camry CR 111 – современная, надежная и вместительная электропечь, которая станет идеальным выбором для людей, ценящих качество, надежность и простоту эксплуатации. Она не займет много места и станет прекрасным вариантом для тех, в чьих домах нет газа или для обладателей дач. Электропечь поможет быстро, вкусно и качественно приготовить совершенно разнообразные блюда. В ней вы спечете вкуснейшую домашнюю выпечку, приготовите пиццу, запечете рыбу или мясо, потушите или пожарите овощи и многое другое. Также данная модель оборудована функциями вертел, сушка и разморозка. Вы не только сможете готовить, но и размораживать продукты или сушить овощи для заготовок на зиму.
Электрическая печь Camry CR 111 обладает мощностью 2000 Вт и объемом – 45 литров. Температура при помощи термостата регулируется от 100 до 250 градусов Цельсия. Предусмотрен также таймер на 60 минут. Управление – механическое, простое и понятное. Работает печь в трех режимах нагрева – верхний, нижний и верхний-нижний нагрев, а также конвекция . Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали. Комплектуется противнем для выпечки и круглой подставкой для пиццы, решеткой, вертелом, щипцами и прихваткой.
Характеристики Электродуховка Camry CR 111
-
Объем печи: 45 литров;
-
Таймер со звуковым оповещением;
-
Контроль температуры (от 100 до 250 ° С);
-
Нагреватель в верхней и нижней части камеры, возможность включения обоих нагревателей одновременно либо по отдельности;
-
Защита от перегрева;
-
Индикатор состояния работы;
-
Внешние размеры 58 х 33,5 х 34 см;
-
Внутренние размеры:. 42,5 х 26 х 32 см;
-
Мощность: 2000 Вт;
-
Напряжение: 220 - 240 В;
-
Частота: 50/60 Гц.
В комплект входит:
-
Вертел с приводом;
-
Решетка;
-
Лоток для выпечки;
-
Ручка для гриля.
Производитель - Camry
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 810 ₴
- Способ упаковки: 2











