Миксер Polaris PHM 5015 Crystal
Миксер Polaris PHM 5015 Crystal мощностью 500 Вт выгодно отличается от конкурентов сочетанием приемлемой стоимостью с высокой функциональностью. Эта модель используется для взбивания и смешивания продуктов в домашних условиях. С помощью металлических венчиков на максимальной скорости вращения взбивают яичные белки и сливки в густую, нежную пену, готовят разнообразные коктейли и сладкие молочные десерты. Обороты средней интенсивности используют для постепенного взбивания кремов для тортов и пирожных, приготовления домашних соусов и майонезов, смешивания ингредиентов для жидкого блинного теста. Применение насадки в виде спирали с крючком на конце и постепенного наращивания скорости вращения помогут замесить однородное, эластичное, густое тесто для пирогов, пиццы или пельменей.
Характеристики Миксер Polaris PHM 5015 Crystal
- Тип: ручной
-
Мощность: 500 Вт
-
Кнопка освобождения насадок
-
Количество скоростей: 6
-
Кнопка "Турбо"
-
2 вида насадок
-
Материал корпуса миксера: Нержавеющая сталь Crystal
-
Насадки: венчики
-
Насадки для замешивания теста
-
Кнопка отсоединения насадок
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 22х11х18 см
-
Вес -1,28 кг
-
Вес в упаковке - 1,56 кг
-
Цвет - черный/нержавеющая сталь
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 6 |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: .




