Тестораскатка - лапшерезка Krauff 26-203-041
Современная лапшерезка Krauff 26-203-041 всегда сможет пригодиться на любой кухне. Она поможет Вам приготовить настоящую без добавок, вкусную лапшу личного приготовления.
Лапшерезка этой модели изготовлена из хорошего качества материала - хромированной нержавейки, которая может служить немало лет и при этом она прекрасно противостоит появлению ржавчины, царапинам, не взаимодействует с едой, не теряет своего сияния. Она не занимает много свободного места. Такой девайс от именитого производителя предоставляет прекрасную возможность приготовить вкусную лапшу различной толщины, так как имеет специальные регуляторы. Кухонный аксессуар является легким в эксплуатации, для начала работы с ним его следует зафиксировать к краю стола специальным зажимом и подавать в него полоски уже сделанного теста длиной примерно 20 см, после чего сделанную лапшу стоит немного просушить на столе. Такой кухонный аксессуар не требует специальной чистки, он моментально моется. Заказав себе такую лапшерезку, вы сможете всегда ровно нарезать тесто на полоски абсолютно любой толщины и затем накормить свою семью вкусной лапшой.
Характеристики Тестораскатка - лапшерезка Krauff 26-203-041
-
Материал – хромированная сталь
-
Ширина – 240 мм
-
Длина – 240 мм
-
Высота – 130 мм
-
Вес – 3,7 кг
-
Толщина раскатываемого пласта – 0,5-3 мм (9 вариантов)
-
Ширина валика тестораскатки – 180 мм
-
Ширина лапши – 1 мм и 6,6 мм
-
Струбцина для крепления к столу
-
Блок нарезных механизмов – съемный.
Производитель: Krauff

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Максимальная ширина лапши | 6.6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1 мм |
| Количество валов | 1 пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Ширина вала | 180 мм |
| Максимальная толщина пласта | 3 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
- Цена: 833 ₴
- Способ упаковки: 1



