Электродуховка Esperanza EKO005 Prosciutto
Электродуховка Esperanza EKO005 Prosciutto очень выгодна, если вы много путешествуете, но любите вкусную и свежую домашнюю пищу. Такую печь можно приобрести для работы, если вам приходится работать без обедов, в ней можно приготовить множество блюд, вкусных и полезных. Дома она окажется незаменимым помощником в приготовлении продуктов. В ней можно запекать, прожаривать, тушить и варить, если есть необходимость. Все управление в ней механическое, общий объем полезного пространства – 20 литров. Этого хватит, чтобы приготовить небольшое блюдо или же несколько порций поочередно.
Максимальная мощность электропечи – 1600 ватт, что является очень хорошим показателем для такой печи. Имеется таймер, который не даст вам пропустить время приготовления еды. Он рассчитан максимум на 60 минут. Температура в печи регулируется от 100 и до 250 градусов. Прозрачная дверца печи позволяет наблюдать за приготовлением и соответственно корректировать время и температуру в печи. За счет того, что практически все поверхности печи ровны, убирать ее легко как снаружи, так и внутри. Для этого будет достаточно салфетки или губки.
Характеристики Электродуховка Esperanza EKO005 Prosciutto
-
Мощность - 1600 Вт
-
Напряжение - 220-240 В, 50 Гц
-
Длина кабеля - 1 м
-
Емкость - 20 литров
-
Количество функций - 3 функции выпечки
-
Таймер - 0-60 минут
-
Температура - 0-250 ° C
-
Дополнительная информация: Класс защиты: I
-
Резиновые противоскользящие ножки
-
Высота - 275 мм
-
Ширина - 310 мм
-
Глубина - 500 мм
Входящие в комплект аксессуары:
-
Поднос для пиццы
-
Гриль-решетка
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
- Цена: 2 945 ₴
- Способ упаковки: 2





