Плойка Esperanza EBL004 Scarlett
Щипцы для волос Esperanza EBL004 Scarlett – необходимый атрибут женского набора красоты. Именно ними можно сделать прическу более интересной, не прилагая много усилий. Надоели ровные волосы? Вы с легкостью сделаете симпатичные кудри, при этом экономя время. Компактное устройство может быть при Вас всегда, так как вес небольшой. Достаточно присоединить сетевой шнур к розетке и можно пользоваться. Управление устройством простое и понятное. Щипцы для волос выполнены в черном цвете, рукоять красного цвета. Имеется подставка под устройство, пока оно нагревается. Пружина на зажиме щипцов упругая, однако легко нажимается пальцем руки. Кнопка включения расположена прямо около пальцев, потому запускать устройство удобнее.
Система Fashion Pro Ceramic. Мощность щипцов составляет 22 ватт. При этой мощности устройство качественно выполнит свою работу, экономя Ваши деньги. Максимальная температура достигает 100-180 градусов. Диаметр щипцов – 19 миллиметров. Нагреватель и покрытие керамические. Наконечник из термостойкого материала. Имеется система защиты от перегрева.
Характеристики Плойка Esperanza EBL004 Scarlett
-
Мощность: 22 Вт
-
Диаметр 19 мм
-
Температура нагрева(max): 180 °С
-
Керамическое покрытие пластин
-
Защита от перегрева
-
Индикатор работы
Производитель: Esperanza
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: 2






