Плойка Esperanza EBL006 Penelope
Щипцы для волос Esperanza EBL006 Penelope – необходимый атрибут женского набора красоты. Именно ними можно сделать прическу более интересной, не прилагая много усилий. Надоели ровные волосы? Вы с легкостью сделаете симпатичные кудри, при этом экономя время. Компактное устройство может быть при Вас всегда, так как вес небольшой. Достаточно присоединить сетевой шнур к розетке и можно пользоваться. Управление устройством простое и понятное. Щипцы для волос выполнены в черном цвете, рукоять красного цвета. Имеется подставка под устройство, пока оно нагревается. Пружина на зажиме щипцов упругая, однако легко нажимается пальцем руки. Кнопка включения расположена прямо около пальцев, потому запускать устройство удобнее.
Система Fashion Pro Ceramic. Мощность щипцов составляет 40 ватт. При этой мощности устройство качественно выполнит свою работу, экономя Ваши деньги. Максимальная температура достигает 100-180 градусов. Диаметр щипцов – 32 миллиметров. Нагреватель и покрытие керамические. Наконечник из термостойкого материала. Имеется система защиты от перегрева.
Характеристики Плойка Esperanza EBL006 Penelope
-
Мощность: 40 Вт
-
Диаметр 32 мм
-
Температура нагрева(max): 180 °С
-
Керамическое покрытие пластин
-
Защита от перегрева
-
Индикатор работы
Производитель: Esperanza
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: 2




