Настольная лампа Tiross TS-1806
Высококачественная настольная лампа Tiross TS-1806, дающая много света при относительно низком потреблении электроэнергии. Качественные материалы и точность изготовления гарантируют долгий срок службы устройства и безопасность пользователя. Современный дизайн продукта означает, что устройство идеально вписывается в интерьер любой комнаты, а сама лампа выполняет как функциональную, так и декоративную функцию.
Характеристики Настольная лампа Tiross TS-1806
-
Мягкий бестеневой свет
-
72 светодиода
-
Срок службы- 20 000 часов
-
3 цветовых режима освещения 2700k/4000k/7000k
-
От холодного к теплому освещению
-
Сенсорная плавная регулировка уровня света
-
Автоматическое отключение через 60 минут
-
Сенсорные кнопки для управления светом
-
Отдельная кнопка включения / выключения
-
100-240 В, 50/60 Гц, 8 Вт
Производитель - Tiross

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 209 ₴
- Способ упаковки: 2











