Выпрямитель для волос Clatronic HС 3660
Этот простой в использовании, компактный и безопасный выпрямитель для волос позволит вам всегда выглядеть великолепно. Он справится с самыми непослушными вихрами всего за несколько минут.
Полный нагрев пластин происходит всего за минуту. В качестве рабочих поверхностей здесь используются керамические пластины, которые щадяще воздействуют на волосы. Еще одной особенностью керамической поверхности является то, что температура равномерно распределяется по всей площади. От возможного повреждения ваши волосы надежно защищены тем, что в выпрямителе используются плавающие пластины, которые обеспечивают равномерное скольжение, исключают перегрев.
Характеристики Выпрямитель для волос Clatronic HС 3660
- Стильный выпрямитель для волос с керамическими пластинами
-
Данная модель выпрямителя проста в управлении и очень функциональна.
-
Светодиодный индикатор
-
Короткое время нагрева
-
Функция ионизации дополнительным турмалиновым покрытием
-
С помощью керамических пластин Вы сможете ваши волосы поддерживать в идеальном прямом состоянии
-
Вращение шнура на 360° и длина шнура в 1,8 метра на данной модели выпрямителя, добавит Вам удобства в его использовании
-
Мощность 33 Вт
Производитель – Clatronic
Гарантия: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 693 ₴
- Способ упаковки: .



