Гриль барбекю Tristar BQ-2813
Насладитесь лучшими вечеринками в компании вашей семьи и друзей, благодаря электрическому съемному грилю Tristar BQ 2813! Вы сможете жарить мясо и овощи, не вставая из-за стола. Каждый из гостей сможет приготовить свою любимую еду!
Корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы устройства, а рабочая область из особо прочного материала Schott Ceran ® так же будет способствовать этому, ведь качество для компании превыше всего. Чтобы вы могли пользоваться аппаратом с радостью и без вреда для своего здоровья, его стоит устанавливать на ровную горизонтальную поверхность. По его бокам имеются специальные ручки которые не нагреваются. Благодаря им, вы можете переставлять гриль с одного места на другое, тем самым делая его использование еще удобнее.
Характеристики Гриль барбекю Tristar BQ-2813
-
Поверхность выпечки: 38 х 22 см
-
Поверхность гриля
-
Жаропрочный кожух
-
Бесступенчатый регулятор температуры
-
Лоток для жира
-
Автоматическое отключение при помехе
-
Нескользящие ножки
-
Световая индикация работы
-
Предохранительный выключатель
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
-
Вес брутто: 2 кг
-
Масса нетто: 1,7 кг
-
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 48 x 35 x 8,5 см
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
- Цена: 1 039 ₴
- Способ упаковки: .









