Гриль контактный PRINCESS 112415
Стильный, мощный контактный гриль. Удобно готовить мясо, овощи, рыбу бутерброды. Аппарат имеет антипригарное покрытие. Ручки изготовлены из жаростойкого материала, что предотвращает их нагревание. На крышке есть замок безопасности. Контактный гриль имеет роскошный корпус из нержавеющей стали с элегантным дизайном и мощными пластинами. Пластины имеют антипригарное покрытие. Хранить можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Характеристики Гриль контактный PRINCESS 112415
-
Мощность: 2000 Вт
-
Сфера использования: для дома
-
Тип установки: Настольный
-
Тип управления: Механический
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество температурных режимов: 1
-
Термостат, °С: 250
-
Положение пластин: гриль
-
Покрытие жарочной поверхности: антипригарное
-
Пластины для приготовления: Гриля
-
Поверхность пластин: рифленая
-
Индикатор нагрева
-
Индикатор работы
-
Возможность вертикального хранения
-
Термоизолированные ручки
-
Пластины можно мыть в посудомоечной машине
-
Съемный поддон для сбора жира
-
Комплектация: Гриль, Инструкция
-
Материал корпуса: пластик, металл
-
Цвет: Черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Princess (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
- Цена: 2 369 ₴
- Способ упаковки: .









