Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7130
Компактный увлажнитель воздуха Polaris PUH 7130 является отменным помощником в поддержании здорового микроклимата дома или в офисе. Благодаря своему оригинальному дизайну он легко впишется в любой интерьер и может быть использован в качестве декоративного элемента.
Важную роль для здоровья играет создание оптимального микроклимата в помещении. Особенно актуален данный вопрос в летнюю жару и зимой, когда работают отопительные приборы. Климатический комплекс предназначен для поддержания заданного уровня влажности. Он рассчитан на небольшое помещение до 30 кв.м. Водяной бак увлажнителя, емкостью 4 литра, оснащен съемным картриджем для смягчения воды.
Увлажнитель Polaris PUH 7130 оснащен системой ручной бесступенчатой регулировки интенсивности увлажнения, которая позволяет настроить оптимальную скорость испарения, также можно регулировать направление выхода пара. Максимальная скорость испарения воды составляет 300 мл/час. Устройство отличается низким уровнем шума при работе, а также экономным энергопотреблением 25 Вт. В качестве дополнительной меры безопасности предусмотрено автоматическое отключение устройства при низком уровне воды в баке.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7130
-
Управление одной кнопкой.
-
4 режима увлажнения (2 скорости + Автоматический режим + Ночной режим).
-
Керамический фильтр очистки воды.
-
Карбоновый фильтр очистки воздуха.
-
Возможность использования арома-масел.
-
Нано-серебряное покрытие бака.
-
Индикация недостатка воды в резервуаре.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Автоотключение при снятии с базы.
-
Напольный дизайн.
-
Разборная конструкция башни (возможность регулирования высоты прибора).
-
Низкий уровень шума, менее 38 Дб.
-
Высота 90 см.
-
Время непрерывной работы, 25 ч
-
Расход воды, 300 мл/ч
-
Рекомендуемая площадь, 30 кв.м
-
Объем, 3 л
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: .






