Хлебопечь Hilton BM 3761
Модель хлебопечи Hilton BM 3761 сочетает в себе стильный дизайн и многофункциональность. Удобное управление превращают работу с ней в легкое и приятное занятие.
Корпус хлебопечки Hilton BM 3761, мощность которой составляет 700 Вт, выполнен из жаростойкого пластика, форма для выпечки имеет специальное антипригарное покрытие. Диапазон выбора веса готового хлебобулочного изделия варьируется от 750 до 900 г. Время поддержки температуры после выпечки достигает одного часа, а время отсрочки старта – 13 часов. Модель имеет ЖК-дисплей, звуковой сигнал и смотровое окошко. Управление осуществляется с помощью удобных кнопок.
В хлебопечке Hilton BM 3761 предусмотрены следующие стандартные программы: приготовление хлеба из цельной муки, «подъем теста» и автоматическое замешивание, а также 12 предустановленных программ выпечки. С помощью электроники происходит контроль степени зарумянивания корочки и выбор ее цвета.
Характеристики Хлебопечь Hilton BM 3761
-
Лопаток для замеса: 1 шт
-
Форма выпечки: кирпич
-
Кол-во программ: 12 шт
-
Программы: пшеничный, французский, ржаной, кекс, замес теста
-
Дополнительные программы: джем
-
Максимальный вес выпечки: 900 г
-
Выбор размера хлеба
-
Выбор степени запекания
-
Таймер отсрочки старта
-
Поддержание температуры
-
Режим быстрой выпечки
-
Габариты: 230 V, 50 Hz, 700 W
Производитель – Hilton
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Диспенсер для дрожжей | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
- Цена: 1 923 ₴





