Гриль прижимной Polaris PGP 0903
Polaris PGP 0903- это компактный универсальный гриль, с помощью которого вы сможете с легкостью готовить отличное барбекю и запеченные овощи. Такой электроприбор идеально подходит для приготовления круглый год как в помещении, так и в саду. Гриль относится к закрытому типу, удобно располагается на столе и функционирует от электросети.
Контактный гриль оснащен рабочими поверхностями двух видов: сменной плоской и ребристой. Первая наилучше подходит для жарки овощей, бекона, тостов, блинов и т.д. Вторая, в свою очередь, идеальна для жарки стейков и рыбы. Пластины имеют антипригарное покрытие, что позволяет готовить без использования масла, а также способствует простой очистке. Положение пластин регулируется, а для очистки они легко снимаются. Лишний жир с приготавливаемых продуктов стекает в специально предусмотренный поддон. Максимально потребляемая мощность составляет 2000 Вт, а плавная регулировка температурных режимов позволяют выбрать оптимальный режим приготовления для конкретного продукта. Световой индикатор оповещает о нагреве прибора. Данный электроприбор оснащен таймером и функцией автоматического отключения.
Характеристики Гриль Polaris PGP 0903
-
Мощность 2000 Вт
-
Электронный контроль температуры обеих панелей.
-
Плавная регулировка температуры.
-
Таймер на 30 минут.
-
Возможность использования в открытом положении. Рабочие поверхности раскрываются на 180°.
-
3 съемные панели с антипригарным покрытием.
-
Рифлёные панели способствуют равномерной прожарке.
-
Дополнительная панель с гладкой поверхностью, подходит для использования в качестве сковородки или настольной плитки.
-
Кнопка высвобождения панелей для удобства использования.
-
Рабочие поверхности имеют каналы для стекания жира в поддон.
-
2 индикатора работы.
-
Поддон для жира.
Производитель – Polaris
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Лоток для жира | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: .








