Индукционная плита MPM MKE-11
MPM MKE-11 - это компактная и невероятно стильная настольная плита, которая имеет индукционный тип нагрева. Это практичное решение для использования в малогабаритной кухне, временном жилье, а также в загородном домике. Такая плита придет на выручку молодой семье. Она занимает минимум места, а функциональность порой не уступает полноразмерным плитам.
Первое, что бросается в глаза, это эстетичный внешний вид. Черная панель из стеклокерамики с сенсорной панелью управления выглядит невероятно стильно и современно. Две индукционные конфорки имеют одинаковую мощность по 2900 Вт. Предусмотрено уровней регулятор мощности нагрева. Регулировка мощности осуществляется сенсорными кнопками. Некоторые дополнительные функции склоняют выбор в пользу данной модели. В частности, наличие дисплея и встроенного таймера облегчат пользование прибором. А блокировка панели управления убережет от непредвиденных ситуаций.
Характеристики Индукционная плита MPM MKE-11
-
Индукционная плита с двумя зонами нагрева и независимым управлением
-
Высокая безопасность:
-
Автоматическое выключение после 5 секунд бездействия
-
Звуковая сигнализация и переход в режим ожидания (40 секунд), когда блюдо убирается с рабочей поверхности во время приготовления
-
Звуковой сигнал и перейдите в режим ожидания (40 секунд) при неправильном использовании
-
Тепловая защита от перегрева плиты и внутренней части со звуковой сигнализацией
-
Защита от перенапряжения или сбой питания
-
Автоматическое обнаружение ошибок с сообщением об ошибке на дисплее
-
Вентилятор охлаждения, управляемый микропроцессором (автоматически включается и выключается в зависимости от температуры духовки)
-
Конфорок и функциональная панель из цельного стекла
-
Керамическая индукционная плита
-
Две независимые индуктивные нагревательные элементы диаметром 135 и 173 мм (для сосудов диаметром от 9 до 24 см)
-
Автоматическое определение индукционной посуды
-
Функциональная сенсорная панель со светодиодным дисплеем
-
Таймер от 0 до 180 мин.
-
Диапазон температур: от 60 C до 240 C с шагом 20 C
-
Индикатор питания с регулируемым диапазоном:
-
Большая нагревательная поверхность: 200 - 1600 Вт
-
Малая нагревательная поверхность: 200 - 1300 Вт
-
Сигнальная лампа, информирующая вас о том, что ваше устройство подключено к сети
-
Предотвращение случайного включения
-
Резиновые ножки нескользящие
-
Размер (Ш x Г x В): 590 x 310 x 70 мм
-
Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
-
Мощность: 2900 Вт
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 7 159 ₴





