Одеяло с подогревом Esperanza EHB002 Satin white 150x80 cm
Электрическое одеяло идеально подходит для снятия ревматических болей. Его действие принесет облегчение при различных проявлениях невралгии, как и успокоит напряженные мышцы. Благотворно влияет на циркуляцию крови и значительно улучшает самочувствие. Незаменимо в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги. При отключении кабеля питания можно стирать в стиральной машине.
Хотя одеяло с подогревом очень тонкое, но внутри одеяла находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Одеяло с подогревом Esperanza EHB002 150x80 cm Satin white
-
Напряжение: 230 В.
-
Мощность: 60W.
-
Материал: 100% Полиэстер.
-
Длина кабеля: 160 см.
-
Размер: 150*80cm.
Регулировка температуры на 3 уровнях:
1. 32°C-37°C (20 ВТ).
2. 40°C-45°C (30 ВТ).
3. 50°C-60°C (60 ВТ).
Производитель: Esperanza
Гарантия 12 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 160 |
- Цена: 1 218 ₴
- Способ упаковки: 2







