Индукционная плита Aurora AU 4472
Супер-современная индукционная плита Aurora AU 4472 быстро станет вашей любимой кухонной техникой. Индукционные плиты имеют массу преимуществ по сравнении с газовыми и электрическими аналогами. Такие плиты отличаются по экономичности (существенная экономия электроэнергии и времени), комфорту использования, уровню безопасности, практичности и дизайну.
Для разогрева плиты требуется не более секунды. Это значит, что она начнет эффективно работать сразу же, как вы поставите на неё посуду. Скромные габариты модели и малый вес позволяют ставить плиту на любую свободную поверхность. Высокая мощность 2000 Вт позволяет готовить блюда в максимально сжатые сроки.
Плита отличается чрезвычайно прочным стеклокерамическим покрытием, которое в свою очередь, прекрасно чистится от любых загрязнений. Надежность в использовании обеспечивает защита от перепадов напряжения. Также плита не будет включаться, если на ней не стоит посуда, а автоматическое выключение произойдет через несколько часов бездействия устройства.
Срок службы устройства доходит до 10 000 часов, что говорит о долговечности индукционной плиты. Она скорее надоест вам, чем сломается. Управление осуществляется с помощью удобной панели и LED дисплея. Кроме того, плита имеет массу полезных функций: регулятор температуры, таймер и другие.
Характеристики Индукционная плита Aurora AU 4472
-
Максимальная мощность - 2000 Вт
-
Регулировка мощности - 120-2000 Вт
-
КПД - 90%
-
Сенсорная панель управления
-
1 варочная поверхность
-
Тип рабочей поверхности - керамическое стекло
-
Нагревательный элемент индукционного типа
-
Для посуды диаметром дна от 12 до 26 см
-
4 универсальных программ приготовления
-
Таймер на 3 часа
-
Светодиодная индикация работы
-
Защита от перегрева
-
Термоизолированный корпус
-
Устойчивые ножки
-
Легко очищается от грязи
-
Габариты: 270х350х70 мм
-
Питание 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Aurora (Китай)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | индукционных: 1 |
| Защитное отключение | есть |
- Цена: 947 ₴
- Способ упаковки: .






