Машинка для стрижки Aurora AU 082
553 ₴
508,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63643
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Машинка для стрижки Aurora AU 082
Представляем вашему вниманию новую модель стильной машинки для стрижки Aurora AU 082. С помощью данного практичного устройства вы с легкостью сможете придать вашим волосам нужную форму и объем. Машинка для стрижки представленной модели обеспечит быструю и комфортную стрижку ваших волос. Благодаря данной модели прибора, вы всегда будете выглядеть элегантно и ухожено. Представленный прибор непременно станет незаменимым атрибутом вашего повседневного обихода.
Основные технические характеристики Машинка для стрижки Aurora AU 082 изготовлена из практичных высококачественных материалов и оснащена рядом полезных встроенных функций. В комплекте прибора четыре сменных насадок, которые предоставляют возможность выбора длины волос. В машинке предусмотрена мощность работы на уровне 10 Вт. Машинка для стрижки характеризуется мощностью и практичностью работы, эффективностью и простотой использования. Стильный внешний вид еще больше улучшает качество работы прибора. Приобретая представленную машинку, вы непременно останетесь довольны качеством работы прибора. Лезвия из керамики надежны и не требуют особого ухода.
Характеристика Машинка для стрижки Aurora AU 082
-
Мощность: 10 Вт
-
Материал корпуса пластик
-
Основной цвет серебристый, синий
-
Индикация работы
-
Длина сетевого шнура 1,8 м
-
Размер универсальных насадок, мм 3/6/9/12
-
Аксессуары масленка, ножницы, щетка для чистки, расческа
-
Петелька для подвешивания
-
Работа от сети
Производитель – Aurora
Гарантия 12 мес
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 508,76 ₴
- Способ упаковки: .









