Вафельница профессиональная Silver 2147
Вафельница однопостовая SILVER 2147 используется для приготовления сразу 2х бельгийских вафель одновременно. Рабочая поверхность 4х6 кубиков. Модель оснащена терморегулятором/ Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из чугуна.
Характеристики Вафельница профессиональная Silver 2147
-
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х260х230
-
Особенности: 4х6 кубиков , для бельгийских вафель
-
Кол-во постов, шт 1
-
Материал корпуса нержавеющая сталь
-
Напряжение, В 220
-
Мощность, кВт 1.3
-
Вес, кг 16,5
Производитель - Silver
Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Длина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



