Плойка Esperanza EBL 005
Плойка Esperanza EBL005 – это особое устройство, которое превратит женщину, девушку или девочку в истинную красавицу. Это профессиональный инструмент с о стильным дизайном, который позволит обладательницам прямых волос обзавестись пышной кудрявой шевелюрой.
При помощи плойки Esperanza EBL005 можно за считанные минуты привести свои непослушные волосы в порядок, придав им нужную форму и объем. Керамическое покрытие прибора, не только быстро нагревается, но и бережно относится к вашим волосам – не пересушивает и не сечет кончики. Термоизолированный наконечник позволяет удерживать Esperanza EBL005 при необходимости двумя руками во время использования. А температурный режим укладки гарантирует стойкий результат и сводит к минимуму риск повреждения волос.
Характеристики Плойка Esperanza EBL 005
-
Мощность 25 Вт;
-
Класс энергопотребления А+;
-
Быстрый и равномерный нагрев за счет керамического покрытия;
-
Не палит и не пересушивает волосы;
-
Легкий в использовании;
-
Удобная ручка;
-
Термоизолированный наконечник;
-
Диаметр 25 мм;
-
Быстро остывает после выключения;
-
Индикатор работы;
-
Современный дизайн;
-
Европейское качество;
-
Питание от сети 220 В.
Производитель: Esperanza (Польша)
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: 2










