Тестораскатка-лапшерезка Peterhof PH-12888
Лапшерезка PETERHOF PH-12888 – это ручная лапшерезка. Корпус выполнен из высококачественной хромированной стали – прочного и долговечного материала. Предусмотрен валик для раскатки теста и два нарезных механизма для узкой и широкой лапши. Съемный блок нарезных валов для более удобной чистки. Комплектуется струбциной для крепления к столу. Такая лапшерезка не займет много места на Вашей кухне, а Вы сможете готовить вкусную домашнюю лапшу для своих близких.
Характеристики Тестораскатка-лапшерезка Peterhof PH-12888
-
Лапшерезка (паста-машина) PH-12888 может готовить различные виды паст (спагетти ― 2 мм, феттучини ― 6 мм).
-
8 регулируемых режимов закручивания.
-
Съёмная ручка и съёмный зажим для стола.
-
Хромированный корпус, ручки и ножи.
В комплекте Peterhof PH-12888
-
Валик для тонкой раскатки теста,
-
Два нарезных механизма для тонкой и широкой лапши.
-
Ширина лапши 2,0 мм. и 6,6 мм.
-
Ширина валика тестораскатки 150 мм.
-
Толщина раскатываемого пласта 0,5-3 мм.
-
Габаритные размеры: высота 160 мм; ширина 200 мм; длина 210 мм;
-
Вес: 2,7 кг
-
Предназначена для использования в домашних условиях.
Производитель ― тм Peterhof
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Ширина вала | 150 мм |
| Максимальная толщина пласта | 3 мм |
| Привод | Ручной |
- Цена: 444 ₴
- Способ упаковки: 1



