Гриль Clatronic TYG 3608 Teppanyaki-Grill
Электрический гриль Clatronic TYG 3608 Teppanyaki-Grill - это замечательная идея для вкусных и полезных блюд на террасе, балконе или просто у вас на кухне. Размер поверхности гриля в 25х45 см и высокая мощность в 2000 Вт позволят вам быстро приготовить достаточное количество еды для своей семьи и гостей.
Благодаря регулируемому термостату вы сами устанавливаете необходимую температуру нагрева. Также имеется световой индикатор работы прибора. Равномерную прожарку без прилипания продуктов обеспечивает гладкая поверхность с двухслойным антипригарным покрытием. Она идеально подходит как для жарки мяса, так и для овощей, хлеба, блинов и пр. Металлические ручки установлены специальным образом, чтобы не нагреваться во время работы самого гриля, что очень удобно и практично в пользовании. Поверхность легка в очистке, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Гриль Clatronic TYG 3608 Teppanyaki-Grill
-
Поверхность гриля с антипригарным покрытием оптимально распределяет тепло по всей поверхности
-
Хромированные ручки с теплоизоляцией
-
Дренажный канал для стока излишнего жира
-
Съемный лоток для сбора жира
-
Съемный блок питания с термостатом
-
Контрольный индикатор
-
Надёжные ножки обеспечивают устойчивое положение гриля
-
Легко чистится: достаточно протереть влажной тряпкой
-
Габариты рабочей поверхности: 45 x 25 см
-
Электропитание: 220 В ,50 Гц
-
Мощность: 2000 Вт
Производитель ― Clatronic
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 1 324 ₴
- Способ упаковки: .






