Массажная щетка AEG GB 5687 Black
Массажная щетка AEG GB 5687 совсем недавно вышла на рынок продаж, но уже смело заняла свою отдельную нишу в нем. Все потому, что легко и комфортно можно сделать себе «салонную» укладку в домашних условиях. Волосы при этом остаются в первозданном виде.
Вы забудете, что такое тоники, гели и укрепители для волос. Уже после первого расчесывание вы заметите эффект ламинирования, волосы будут гладкими, сияющими и приобретут нужную пышноту. Диапазон температур 80-190 ° С, переменно регулируется для различных типов волос с шагом 5 ° C позволит щетке быстро и без всяких трудностей уложить самые не послушные волосы. Сама щетка имеет керамическое покрытие, что способствует безопасному ее взаимодействию с мебелью и комфортном использовании в руках.
Массажная щетка AEG GB 5687 является функция ионизации волос. Главное преимущество этой функции – отличный эффект, благодаря которому ваши волосы постепенно перестают поддаваться вредному воздействию большой температуры. При этом исчезает проблема наэлектризованных волос, как летом, так и зимой. Мощность расчески 40 Ватт.
Характеристики Массажная щетка AEG GB 5687 Black
-
Массажная щетка с керамическими щетиной, подходит для всех типов волос
-
Волосы расчесывают, не высыхают, становится гладким и блестящим
-
Функция ионизации
-
Светодиодный дисплей (синий с подсветкой)
-
Электронная регулировка температуры
-
Диапазон температур 80-190 ° С, переменно регулируется для различных типов волос с шагом 5 ° C
-
Удобный дизайн
-
Кабель вращающейся на 360 °головкой
-
Петля для подвешивания
-
110-240 В, 50/60 Гц,
-
Мощность 40 Вт
-
Размер: 280 х 55 х 75 мм;
-
Вес 0,4 кг
Страна бренд – AEG(Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: .






