Вентилятор напольный MPM MWP 01 металлический
MPM - это польская торговая марка бытовой техники, с более чем 20-летними традициями. Главной бизнес-идеей фирмы является поставка клиентам продукции высокого качества с оригинальным интересным дизайном по доступной цене. Предложение адресовано тем, кто при покупке бытовой техники руководствуется здравым смыслом и не желает переплачивать, при этом не снижая уровень и характеристики продукта.
Представленный в нашем магазине бытовой вентилятор MPM MWP 01 полностью изготовлен из хромированной стали, всем своим видом говорит о качестве и надежности в работе. Трехступенчатая, механическая, регулировка скорости вращения металлического вентилятора, устойчивая, изогнутая ножка-подставка, с нескользящими вставками, не большие габаритные размеры, угол наклона вентилятора в 120 градусов, не дадут жаре никакого шанса помешать Вам чувствовать себя в прохладе и хорошем расположении духа.
Характеристики Вентилятор напольный MPM MWP 01 металлический
-
Чаша, ножка, лопасти: - хромированная сталь;
-
Мощность мотора: - 100 Вт;
-
Управление: - 3 скорости, механическое;
-
Угол наклона вентилятора (регулируется в ручную): - 120 градусов;
-
Шумность: - 55 db;
-
Ручка для переноса;
-
Место для сматывания шнура;
-
Нескользящие вставки на ножке;
-
Диаметр чаши: - 50 см ;
-
Диаметр вентилятора: - 45 см;
-
Высота: - 54 см;
-
Питание: 220/240в, 50гц;
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 4 054 ₴










