Уничтожитель насекомых HILTON HKI-161
Уничтожитель насекомых HILTON HKI-161 необходим в помещении или на открытой местности площадью до 50 кв.м и эффективном радиусе действия 15-18 м для избавления от различных назойливых насекомых, укусы которых могут быть опасными для здоровья, а порой и жизни. Светильник достаточно эффективно помогает бороться с такими нежеланными гостями, как комары, мухи, мошки и прочая мелкая летающая живность.
Принцип работы ловушки для насекомых HILTON HKI-161 довольно прост: в качестве приманки в светильнике используются две ультрафиолетовые лампы общей мощностью по 8 ватт, у которых ориентировочный срок службы - 8000 часов, после чего их желательно заменить новыми. Специальный диапазон и источник света привлекают насекомых в темное время суток. Вокруг лампы расположена специальная сетка, через которую проходит электрический ток с напряжением 1600 вольт. Подлетая к лампам, вредители уничтожаются электрическим разрядом и попадают на съемный поддон, с которого они быстро и легко удаляются.
Уничтожитель насекомых HILTON HKI-161 используется торговых помещениях, где подвешиваются на цепях не ниже 2 метров от земли. Высокая степень защиты и антикоррозийная поверхность позволяют применять светильник на улице. Такие преимущества ловушки, как отсутствие шума и постороннего запаха, позволят с успехом заменить ею некомфортные дымящие спирали или постоянно меняющиеся флаконы с раптором.
Характеристики Уничтожитель насекомых HILTON HKI-161
-
Площадь действия 50 м²
-
Количество ламп 2 шт
-
Тип ламп УФ-лампа А-спектра
-
Ресурс ламп 8000 часов
-
Мощность ламп 2X8W T5/BL Вт
-
Размер ШхВхГ 392 х 265 х 100 мм
-
Питание 220-240 В
-
Материал корпуса пластик
-
Цвет черный
-
Масса 1,69 кг
-
Возможно подвешивание
Производитель – HILTON
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 1 335 ₴







