Стайлер Polaris PHS 2534K
Как ни тривиально, но часто для получения новых позитивных эмоций и смены образа женщины начинают экспериментировать с волосами. Для создания идеальных и уникальных образов и причесок предлагаем приобрести плойку для волос Polaris PHS 2534K, которая приятно удивит Вас качеством и удобством использования.
Металическое покрытие пластин отлично держит температуру, а возможность выбора нужной температуры нагрева позволит подобрать оптимальный «градус» для Вашего типа волос. Диаметр плойки – 19 мм отлично подходит для укладки коротких и волос средней длины, создания вертикальных и горизонтальных локонов. Длинный, вращающийся сетевой шнур обеспечивает удобство и свободу в движении во время их использования. Для удобного хранения модели в подвешенном состоянии, предусмотрена специальная петля, а выдвижная металлическая подставка позволит удобно пользоваться плойкой. Для безопасности прибора, предусмотрена функция защиты от перегрева.
Характеристики Стайлер Polaris PHS 2534K
-
Индикатор нагрева: отсутствует
-
Тип управления: механический
-
Мощность: 46 Вт
-
Температура нагрева 180°С
-
Время нагрева 60 сек
-
Диаметр щипцов 25 мм
-
Режимы и функции защита от перегрева
-
Термо-изолированный наконечник
Производитель – Polaris
Гарантия – 12 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 289 ₴
- Способ упаковки: .










