Плита индукционная Caso Comfort C2000
Компактная и стильная одноконфорочная плита CASO COMFORT C2000 индукционного типа. Модель предназначена для работы вне дома, где есть возможность подключиться к сети энергоснабжения. Вы можете использовать ее на даче, в поездке или командировке, чтобы готовить не менее вкусно, чем дома, при этом, не имея полноразмерной плиты. На передней части плиты размещены все кнопки для легкого управления устройством. Сенсорное управление удобно тем, что легко моется в силу ровной панели без выемок. Сама варочная поверхность оснащена подобными свойствами, потому также легко моется. На ней выделена рабочая зона для установки посуды.
Конфорка оснащена функцией «бустер» для быстрой работы. Имеется десять уровней мощности, что позволяет выбрать необходимый уровень для продуктивной работы. Регулировка температуры от 60 до 200 градусов, готовьте с нужной температурой. Стеклокерамическая поверхность хорошо моется и чистится, она имеет высокую прочность и надежность. Модель будет полезна в любых условиях труда, так как стеклокерамика имеет не только стильный вид, но и отличные характеристики по нагреву и качеству, а также долговечности. Встроен таймер на 180 минут, это позволяет вам засечь время до приготовления блюда. Модель рассчитана на работу с посудой, чей объем равен 15-22 сантиметрам. Имеется автоматическая система защиты от перегрева.
Характеристики Плита индукционная Caso Comfort C2000
-
Мощность: 2000 Вт
-
Температура: 60 - 200°C
-
Управление: Сенсорное
-
Дисплей: ЖК
-
Таймер: на 180 мин.
-
Функция «Keep Warm» поддержания тепла: на 60 °С
-
Функция «Booster» - максимальный нагрев
-
Конфорки: 1
-
Размер посуды: 15-22 см
-
Уровни мощности: 10
-
Уровни температуры: 10
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Защита от перегрева
-
Размеры (ШхВхГ): 280x65x360 мм
-
Вес: 2,5 кг
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 554 ₴
- Способ упаковки: .



