Плита индукционная Caso Various 2000
Настольная плита Caso Various 2000 работает посредством принципа индукции. В таких устройствах нагрев происходит посредством индукционной энергии, которая нагревает исключительно посуду (устройство автоматически определяет материал, поэтому не взаимодействует с неподходящими емкостями). Индукционные плиты имеют высокий КПД, т.к. не предусматривают холостой расход энергии: нагревается только посуда, а плита остается холодной.
Настольная плита выполнена из стеклокерамики. Это покрытие отлично адаптировано к воздействию высоких температурных показателей, поэтому техника не меняет своего внешнего вида и не деформируется. Стеклокерамика устойчива к царапинам. Имеет превосходный внешний вид за счет глянцевой гладкой фактура. Легко чистится.
Данное устройство имеет одну зону нагрева. Ее датчики определяют посуду, диаметр которой находится в диапазоне 140-240 мм. Компактная плита отлично подходит для установки в небольших кухнях, где не предполагается большой объем работы. За счет того, что конфорка только одна, техника относится к достаточно экономичной по расходу электричества.
Производитель сделал устройство сенсорно управляемым. На нижней части панели имеются кнопки, посредством которых вы можете задать любой из 8 уровней интенсивности, подразумевающих смену температуры. Также в арсенале имеется 7 программ, заложенных производителем для комфортной работы с устройством: тушение, кипячение, обжарка, быстрая обжарка, паровой режим, молоко, поддержка тепла.
Техника отлично продумана, поэтому оснащена еще и таймером. Его можно запрограммировать на срок до 2 часов. Вам достаточно задать настройки работы, после чего можно параллельно заниматься другими задачами, ожидая окончания заданного периода.
Характеристики Плита индукционная Caso Various 2000
-
Мощность: 2000 Вт
-
Температура: 60 - 200°C
-
Управление: Сенсорное
-
Дисплей: ЖК
-
Таймер: на 120 мин
-
Функция поддержания тепла
-
Конфорки: 1
-
Размер посуды: 12-24 см
-
Уровни мощности: 8
-
Уровни температуры: 8
-
Автоматических программ: 7
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Защита от перегрева
-
Размеры (ШхВхГ мм): 290x40x380 мм
-
Вес: 2,5 кг
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 580 ₴
- Способ упаковки: .






