Вентилятор напольный MPM MWP-04 металлический
MPM - это польская торговая марка бытовой техники, с более чем 20-летними традициями. Главной бизнес-идеей фирмы является поставка клиентам продукции высокого качества с оригинальным интересным дизайном по доступной цене. Предложение адресовано тем, кто при покупке бытовой техники руководствуется здравым смыслом и не желает переплачивать, при этом не снижая уровень и характеристики продукта.
Представленный в нашем магазине бытовой вентилятор MPM MWP 04 полностью изготовлен из хромированной стали, всем своим видом говорит о качестве и надежности в работе. Трехступенчатая, механическая, регулировка скорости вращения металлического вентилятора, устойчивая, изогнутая ножка-подставка, с нескользящими вставками, не большие габаритные размеры, угол наклона вентилятора в 120 градусов, не дадут жаре никакого шанса помешать Вам чувствовать себя в прохладе и хорошем расположении духа.
Характеристики Вентилятор напольный MPM MWP 04 металлический
-
чаша, ножка, лопасти: - хромированная сталь;
-
мощность мотора: - 60 Вт;
-
управление: - 3 скорости, механическое;
-
угол наклона вентилятора (регулируется в ручную): - 120 градусов;
-
шумность: - 55 dB;
-
ручка для переноса;
-
место для сматывания шнура;
-
не скользящие вставки на ножке;
-
габаритные размеры: - 43 х 42 х 22 см;
-
диаметр вентилятора: - 35 см;
-
диаметр чаши: - 40 см.
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 683 ₴










