
Тостер Clatronic TA 3534
2 582 ₴
2 297,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4746
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Тостер Clatronic TA 3534
Clatronic TA 3534 – небольшой и очень практичный тостер станет отличным помощником в организации утреннего завтрака или быстрого перекуса для любого современного человека. Благодаря легко настраиваемому термостату, выбирать степень обжарки хлеба будет очень легко, а очень высокая потребляемая мощность в 1400 Вт точно сможет порадовать высочайшей производительностью.
Для производства, не нагревающегося корпуса, производитель применял пластик и металл, что гарантирует изделию надежную долгую эксплуатацию и соответственно малый вес, поэтому Вы легко сможете переносить тостер на 2 отделения для приготовления одновременно 4 тостов с одного места на другое. Благодаря отличной функциональности модели Ваши возможности будут попросту безграничны, поскольку при помощи тостера Вы сможете быстро разогреть, разморозить и на некоторое время приостановить процесс приготовления. В этой модели предусмотрена система автоцентрирования, а также высокий подъем тостов для их быстрого доставания.
Характеристики Тостер Clatronic TA 3534
-
Тостер с двумя длинными отделениями на 4 кусочка хлеба
-
Ненагревающийся корпус
-
Функция разогрева
-
Функция разморозки
-
Регулируемая степень прожарки
-
3 светодиодные лампы
-
Автоматическое выключение
-
Поддон для крошек
-
Сматывающийся провод
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
Производитель ― Clatronic
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: 2 297,98 ₴
- Способ упаковки: .


